Прихозовка переехала!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь

Участников: 4

Перейти вниз

Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь Empty Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь

Сообщение автор Admin Пт 17 Янв 2014 - 21:46

1. Это бесплатный форум. Создан на время ремонта и модернизации форума ПХ.
И поэтому есть ограничения, некоторые преодолеть нельзя или слишком сложно для временного форума.
2. Вложенные файлы возможны, но места под них всего 20 мб. Поэтому я их отключил. Вставляйте ссылки на фото или файлы, как делали раньше.
3. Оформление может быть изменено.
4. Справа в каждом чужом сообщении есть знаки плюс и минус. Это что-то похожее на Спасибо и Не спасибо)
Количество полученных Спасиб ) видно под аватаркой
5. Можно заводить новые темы, если в этом есть необходимость.
6. Мульти-цитата - это кнопка, её цвет меняется, правда не очень заметно. Нажатие вставляет цитату в ваше ответное сообщение. Нажали кнопку в трёх разных сообщениях и в ваше одно ответное сообщение вставится три цитаты

Спрашивайте


Последний раз редактировалось: Admin (Сб 18 Янв 2014 - 11:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-20
День рождения : 19 февраля

http://prihozovka.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь Empty Re: Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь

Сообщение автор Аленка Пт 17 Янв 2014 - 21:50

Володя, а если нас будет много мы этот форум не обрушим?
И есть какие-то ограничения по количеству тем и сообщений в них?
Аленка
Аленка

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-04-14
Откуда : Моск.обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь Empty Re: Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь

Сообщение автор Львёнок Пт 17 Янв 2014 - 21:59

Володя, я не поняла правильно я вставила фото или надо только ссылку на него?
Львёнок
Львёнок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь Empty Re: Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь

Сообщение автор Admin Пт 17 Янв 2014 - 22:04

Аленка пишет:Володя, а если нас будет много  мы этот форум не обрушим?  
И  есть какие-то ограничения по  количеству тем и сообщений в них?
Пока ограничений не нашёл. Обрушить не должны. Есть большие форумы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-20
День рождения : 19 февраля

http://prihozovka.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь Empty Re: Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь

Сообщение автор Admin Пт 17 Янв 2014 - 22:11

Львёнок пишет:Володя, я не поняла правильно я вставила фото или надо только ссылку на него?
Всё правильно. Эта картинка маленькая, основное изображение хранится не на форуме , а на SavePic
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-20
День рождения : 19 февраля

http://prihozovka.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь Empty Re: Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь

Сообщение автор Admin Пт 17 Янв 2014 - 22:13

Желтые маленькие стрелочки - в начало страницы, в конец страницы, след. страница. пред. страница.
В Сети = онлайн
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-20
День рождения : 19 февраля

http://prihozovka.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь Empty Re: Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь

Сообщение автор Admin Пт 17 Янв 2014 - 23:17

Аленка пишет:А я зашла в профиль, выставила  число и месяц рождения, а год умолчала. Мне  деликатно отказали, написав :"Сожалеем, но этот форум не принимает пользователей в возрасте больше 99 лет"  Улыбка до ушей  
Если заполнить день, месяц и год рождения, то под аватаркой появится, например
Возраст: 25 лет.
Добавил в профиль  поле День рождения. Там можно писать любой текст, 15 буков и цифроф), например
День рождения: 19 февраля
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-20
День рождения : 19 февраля

http://prihozovka.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь Empty Re: Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь

Сообщение автор Львёнок Пт 17 Янв 2014 - 23:29

Володя, после получения в личке сообщения, мне после каждого сообщения приходят письма на электр.почту. Где снять в профиле галочки, чтобы после каждого сообщения в личку не приходило на эл.почту?
Львёнок
Львёнок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь Empty Re: Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь

Сообщение автор Admin Пт 17 Янв 2014 - 23:44

Заходим в каждую тему, где  писали сообщения.
Идем к последнему сообщению на любой странице.
Ниже него справа Нажимаем Перестать следить за ответами

При ответе надо снять галочку Сообщать мне о получении ответа
(ниже и левее кнопки Отправить)
Или в Профиле есть  Темы для слежения, там можно удалить слежение.
Ещё в Профиле есть Уведомления, а там галочка "Новое сообщение в теме подписки", попробовать снять
   
Поищу, как сделать так, чтобы галочка "Сообщать мне о получении ответа" при написании сообщения была по умолчанию снята.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-20
День рождения : 19 февраля

http://prihozovka.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь Empty Re: Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь

Сообщение автор Львёнок Пт 17 Янв 2014 - 23:57

Володя,я о другом. Это я все сразу делала. У меня приходят на эл.почту только уведомления об отправке мне в личку сообщений. Вот скопировала на своей эл.почте, только ссылки заменила на хххх

Здравствуйте, Львёнок!
Вам было отправлено личное сообщение на сайте "Прихозовка ххххххххх , о чем мы уведомляем вас в соответствии с вашей просьбой. Вы можете прочитать это сообщение, перейдя по следующей ссылке:

хххххххххххххх( ссылка в мой личный кабинет –сообщение)
Помните, что вы можете отказаться от получения подобных уведомлений, если измените настройки в вашем профиле.

____________________
Прихозовка

Где что надо проставить в профиле, а то уже 6 сообщений в почте.
Львёнок
Львёнок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь Empty Re: Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь

Сообщение автор Admin Сб 18 Янв 2014 - 0:05

Чтобы не получать на почту уведомления о личных сообщениях:
Профиль, Уведомления, снять галочку "Получение личного сообщения"
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-20
День рождения : 19 февраля

http://prihozovka.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь Empty Re: Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь

Сообщение автор Lucienna Сб 18 Янв 2014 - 10:04


Володя, а разместить изображение и вставить картинку, это про что???

А еще смайликов много, но на английском, а у меня с им никак
Вопчем копочек много, надо будет потом разбираться

Lucienna

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь Empty Re: Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь

Сообщение автор Admin Сб 18 Янв 2014 - 11:36

Люсенька, с картинками разберусь, напишу. Там используется фотохостинг https://servimg.com/
он встроен в кнопку Разместить изображение
Нажимаем кнопку Разместить изображение, нажимаем кнопку Обзор, загружаем фото с компьютера, нажимаем Загрузить.
После загрузки выбираем нужный пункт, я выбрал миниатюру, копируем (я копировал через правую кнопку мыши, местная кнопка не сработала), вставляем код в сообщение, проверяем, отправляем.
Цикламены в местном лесу в январе
Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь 00910

Смайлики только на английском, пока, так в инструкции. Но попробую что-то придумать, загрузим привычные нам, разместим сначала веселые, потом грустные и тд.
Про кнопку Вставить картинку.
Копируем по правой кнопке ссылку картинки из Инета. Я выбрал у Русланы в многолетниках, нажал над картинкой правую кнопку мыши и выбрал Копировать ссылку.
Нажал кнопку Вставить ссылку, вставил ссылку. Вот что получилось.
Если что-то непонятно на этом форуме - спрашиваем здесь Big_0abf396d490bef9c8a20140115063905

Перед нажатием кнопки Отправить - Предпросмотр, снял галочку Сообщать мне о получении ответа, Отправить.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-03-20
День рождения : 19 февраля

http://prihozovka.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения